Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Общение » Флуд второй: в честь вечного лета хд


Флуд второй: в честь вечного лета хд

Сообщений 481 страница 500 из 585

481

Eleazar Denali
С пятью трупами-то?  :D Без проблем)) вы много успели отыграть? А то я-то игру не вижу.

0

482

Carmen Denali
Там один пост от Кармен и два мои =))) Так что только начали =))))

0

483

Eleazar Denali
Хорошо)) надеюсь, что у меня с предшественницей не сильно отличаются представления о персонаже. А то тебя ждут перемены)

0

484

Carmen Denali
Да там один пост что тут уж о представлении персонажа говорить  =))))

Ну конечно если у тебя в представлении персонаж а присутствует при виде 5 трупов схватить меня за задницу и страстно шептать в ушко всякие скабрезности =)))) Ну... я буду приятно удивлен =))))

Отредактировано Eleazar Denali (2012-11-05 19:31:19)

0

485

Eleazar Denali
Смотря какой пост))

Кхм  :D я подумаю. Если бы они могли пить, то объяснить столь странное поведение было бы проше. Хотя, вдруг у нее от человеческой крови крышу сносит?  :D

0

486

Carmen Denali
Да причем тут это =)))) Там же я вообще весь такой из себя... пистолет в кобуре, в камуфляже и властным голосом говорю что мы будем делать дальше =)))) Вообщем я там сама сексуальности =))))

0

487

Eleazar Denali
Причины не нужны? Так и запишем)) готовься!))

0

488

Carmen Denali
Готовлюсь =)))) Ну да и вообще зачем причины для того что бы говорить всякие пошлости на ушко и тискать своего мужа, если он чертовски сексуален =)))))

0

489

Eleazar Denali
Действительно)) подумаешь, что кто-то замочил туристов и оставил их валяться на снегу. Пусть сами убирают, а мы свалим парочку деревьев... Заметая следы своего пребывания на месте преступления))

0

490

Carmen Denali

Carmen Denali написал(а):

Заметая следы своего пребывания на месте преступления))

Звучит очень заманчиво =)))) Вот что значит крепкий брак, даже туристы нам помешать не могут =))))

0

491

Eleazar Denali
Ага, причем даже обглоданные  :D
Крепкий брак, хех) звучит)

0

492

Carmen Denali
ну да как в анекдоте: "Хорошую вещь браком не назовут" =)))))))
Но это не про нас =)))) Мы же ячейка общества уже лет так 70 =)))) Это какая там свадьба? =))

0

493

Eleazar Denali
И этот говорит человек, который и с тещей-то незнаком) нехорошо)
Но вовремя исправился, да)) Интересно, кстати.
50 лет - золотая
60 лет - Алмазная
70 лет - платиновая)) почти бесценно уже)

0

494

Carmen Denali
С тещей, у меня есть теща??!

0

495

Eleazar Denali
Наверное, у меня же есть свекровь?) была же, во всяком случае

0

496

Carmen Denali
Ой когда это было =))))

А насчет платиновой свадьбы =)))) Так это мы не реально круты =))))

0

497

Eleazar Denali
Надо будет как-нибудь мне скандальчик закатить хД испанский менталитет и ухх)) маму твою упомянем хД

Безусловно) правда название следующей десятки меня пугает - дубовая. Я понимаю, почти вековые деревья, символ прошлого... Но создается впечатление, что дубы - супруги, терпевшие друг друга столько лет.

0

498

Carmen Denali

Carmen Denali написал(а):

Но создается впечатление, что дубы - супруги, терпевшие друг друга столько лет.

Меня терпеть не надо мной надо восхищаться и слагать обо мне баллады =)))... Да и темболие за эти года я же остался таким же как и был =)))) Таким всем из себя няшненьким... =)))))

0

499

http://www.golddisk.ru/people_photos/14/1439/big/1439_6321c6419370388468c0df964c94496f.jpg
Ну ведь няша =)))

0

500

А обо мне, дорогой любимой и замечтальной, кто будет слагать баллады и стихи посвящать?)) если напомнишь завтра, то я тоже выложу парочку фотографий в подтверждение того, что у тебя прекрасная супруга))

0


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Общение » Флуд второй: в честь вечного лета хд