Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Общение » Флуд второй: в честь вечного лета хд


Флуд второй: в честь вечного лета хд

Сообщений 61 страница 80 из 585

61

все сбежали... *смотрит вслед Елеазару*
как же уже хочется начать игру)

0

62

Carmen Denali написал(а):

Размер не должен влиять на качество. Написать - то можно сколь угодно много, а вот по смыслу и подаче может не понравиться... и тогда *разводит руками*

Это всё теория, так что не прибедняйся. Далеко не все могут много писать, а тем более качественно писать. Но мы все на пути к этому.)

Carmen Denali написал(а):

ой нет, только не Гермиона))

а я фанатка Гарри Поттера. Ну пусть уже и не фанатка, но всё равно ассоциация стойкая.) Но это не плохо, так Кармен даже роднее.)))

0

63

Rosalie Hale написал(а):

Это всё теория, так что не прибедняйся. Далеко не все могут много писать, а тем более качественно писать. Но мы все на пути к этому.)

есть, босс,  прибедняться не буду)

Rosalie Hale написал(а):

а я фанатка Гарри Поттера. Ну пусть уже и не фанатка, но всё равно ассоциация стойкая.) Но это не плохо, так Кармен даже роднее.)))

я  раньше была фанаткой, так что тут все свои)) Приятно, что такая Кармен - с лицом Эммы тебе нравится)

0

64

Carmen Denali написал(а):

поделишься своим видением?))
Я люблю такие моменты отыгрывать, поскольку  именно внутренние переживания и мысли героини мне удается описывать лучше всего. Ну так что?  отыграем историю нашей любви?))

Ну я дамам, а особенно своей своей жене не привык отказывать так что отыграем =)))

0

65

Так, дорогие мои
Кому еще нужно обсудить игру - в лс, а я пошла)
Всех чмок)

0

66

Eleazar Denali написал(а):

Ну я дамам, а особенно своей своей жене не привык отказывать так что отыграем =)))

О, это просто здорово)) *глазки уж и загорелись в предвкушении*

0

67

Chelsea Volturi написал(а):

Так, дорогие моиКому еще нужно обсудить игру - в лс, а я пошла)Всех чмок)

Аватар классный)) Чмок и тебя, зайчон))

0

68

Carmen Denali написал(а):

О, это просто здорово)) *глазки уж и загорелись в предвкушении*

*лукаво подмигиваю*
А насчет моего виденья нашей встречи, тут нету раздела творчество, так что я даже не знаю куда выложить =))

0

69

Eleazar Denali написал(а):

*лукаво подмигиваю*А насчет моего виденья нашей встречи, тут нету раздела творчество, так что я даже не знаю куда выложить =))

Можешь отправить в ЛС. Или я могу дать тебе свою почту)

0

70

Да я проще наверно сделаю =)))

Бойся меня или умри от моего меча

Бойся меня или умри от моего меча
Октябрь, 1936 год
Италия, Вольтера
Замок Волтури

Италия уже на протяжении 15 веков была дырой. Похожей на медяную безделушку, которую позолотили. Но во многих местах позолота уже облезла. Именно по этому Елеазар старался по реже появляться под светлые очи начальства, по опыту зная, что тут (если конечно ты не любишь набивать пузо мучными излишками) из хорошего только шлюхи. Но и этот итальянский туристический козырь уже начал надоедать Маршалу.
«Жениться пора, я ж как раз вошел в возраст, отличный возраст - 177 лет, уже нагулялся, хватит»
Маршал улыбался, глядя в окно на проплывающие за окном его Паккарда 12, пейзажи. Сегодня не он был за рулем, и это слегка раздражало. Но таковы правила бизнеса. Он бы вообще не появлялся в Вольтере если бы не был в Италии по делам, он, его партнеры и друг Франклин интересовались, будущей внешней политикой  Муссолини, если не будет поворота к Гитлеру, то Италию ждут богатые инвестиции.  Но выводы были не утешительные, новая война всё больше и больше проглядывалась на горизонте. Поэтому лично он будет вкладывать свои деньги, нажитые не посильным трудом на продаже виски, в оборонку.
Деньги, Елеазар их не любил, но это единственное поле боя, где конкуренты люди практически равны ему. А он любил честный бой. По этому и терпел пассажирское место в этом катафалке олицетворяющим шик времен Великой Депрессии. 
Но и в Вольтере у него были дела, он узнал, что одну знакомую ему вампиршу – Кармен, которую он видел пару раз, но конечное мнение составил с первого взгляда, обвиняют в какой-то ерунде. Он поручил разобраться с этим своего помощника, прощенного им  бывшего Дикого Вампира. Уже в Италии он получил телеграмму с доказательствами, что обвинения против этой горячей испанской девушки полная чушь. Причинна появления этих обвинений загадкой для Елеазара не являлась. Аро хочет, чтобы она примкнула к ним, а там уже Челси закончит дело. Эта политика в последние время всё набирала обороты. Но Маршалу она была не по душе. Когда он примкнул в Волтури, его прельщали речами о том что они несут закон, а ему… ему просто надо было быть где то причислимым и что-то делать, нужна была цель. Он и в клане был не, потому что это Волтури, а потому что они несли закон. Но закона было всё меньше и меньше, в итоге за всю Америку (что Южную, что Северную) отвечал один Елеазар. Его это устраивало, его дом – дом де Канталь давал ему право суда, ну правда не совсем в этом веке… ну скажем веков этак 5-6 назад, он бы мог, судит на своей земле любого. Так что дело для него было предками, так сказать, данное – судить не по букве, а по духу.
И кстати это была одна из причин, по которой он явился в Штаб (он по военному так называл замок) – то что якобы свершенное преступление было на его территории. А это уже был камень в его огород. Этого он не мог спустить, даже если бы ему и не нравилась Кармен которая его то и не видела ни разу.
Выйдя из машины и направился к замку, чуть пришаркивая (как и каждый кавалерист) разбрасывая ногами листья которое пригнал сюда ветер, он вновь подумал о женитьбе.
  «Ведь, он уже не мальчик, не был им уже тогда когда умирал, а теперь подавно. Тогда ты говорил себе что при данном образе жизни, интрижки уже обуза, а жена… жена будет отвлекать еще больше…  Ты рожден для войны, ты не должен бояться смерти и жалеть себя не должен. Твой ум всегда должен быть ясень и думать только о войне, о её ведении и ратном мастерстве… мысли о быте, о детях тебя сравняют с землей. И признайся себе убийца, ты не можешь любить… ты готов жертвовать всем:  друзьями, душой, раем… что тут говорить про жену. Ты был бы бесчестным гадом, если бы обрек какою ни будь женщину на это. Но всё таки она будит в моей душе что-то забытое… давнее… юное».
Церимониал-мальчики, как он называл охрану замка, вытянулись в струнку. Они его боялись, он вносил в их жизнь дисциплину и телесные наказания за её нарушения. Считая итальянцам сборищем недисциплинированных трусов, еще обитая в Италии, устраивал им учения, которые сводились к строевой подготовке. Потом поняв, что из «макаронников» гвардию не воспитать, плюнул и просто карал четвертованием за каждую провинность. Он считал, что время пока тело срастется, проведенное в темном подвале очень воспитывает. Поэтому когда он показал на двери зала и повелительно сказал: «Объяви». Мальчишка бросился исполнять. Распахнулись двери, и тот звонким голосом возвестил:
- Его Светлость герцог де Канталь, граф Падуи и Римини, маркграф Мекленбурга, пэр и маршал Французской Империи Елеазар Волтури.
Он любил, когда его так представляли перед Аро. Это был тонкий укол Главам, они ведь без роду и племени и называют себя королями, а в его жилах еще течет кровь вождей варваров-франков. Он в отличии от них дворянин и аристократ. В обычной жизни он редко так представлялся, в основном когда судил провинившихся.
Елеазар чеканным шагом вошел в зал, где происходило это судилище… Похоже гордой испанке не давали и слова сказать. Но в данный момент все смотрели на него.
Перед приездом сюда он успел переодеться из делового костюма в свой мундир и теперь зашел сквозь арку дверей прямой как палка, сверкая своим маршальским мундиром на котором с легким звоном покачивались ордена, заработанные им при жизни и после смерти. На шеи Святой Георгий 3го класса, выше всех на левой стороне мундира звезды орденов Почетного Легиона и баварский Максимилиана Иосифа, ниже снова ордена почетного легиона степени великого офицера (к которому прилагалась звезда, которая была справа на мундире) и знак кавалера этого же ордена,  на том же уровне орден Железной Короны и крест «За выдающиеся заслуги» с бронзовыми дубовыми листьями символизирующими двукратное награждение ниже шли медали США (лётных заслуг, Победы в Перовой Мировой и другие).
На поясе покачивалась тяжелая сабля венгерского типа в ножнах которую он поддерживал рукой и маршальский жезл.
Его шаг эхом гулял по замку, и на третьем или четвертом сам замок перестал сопротивляться и звуком своего эха начал ему подыгрывать. Это было одно из его умений заставить весь мир вращаться вокруг себя… всего пару секунд и каждый предмет (каждый!) или звук на твоей стороне. Свет ложиться так, что бы плясать на золотом шитье мундира и очерчивать его лицо полное суровой мужественности, непоколебимости, решительности и прочих качеств его выдающейся натуры. Он долго тренировался, что бы достичь такого выражения лица. И преуспел в этом, от такого лица дамы возбужденно ахали, подчиненные чувствовали себя виновато, а дети подхватывали энурез.
Но мы отвлеклись, вернемся к залу, в котором всё радостно плясало, подчиняясь одному дыханию Маршала. Все смотрели на него а он встал рядом с обвиняемой повелительно произнес:
-  Эта женщина невиновна. То за что её обвиняют, произошло на земле, за которую отвечаю я. И это мой долг и моя обязанность всё тщательно проверить, для того что бы мы отделили зерна от плевел и нашли истину в чём я вижу предназначение всех кто тут собрался. На основе известных мне фактов я делаю вышеозначенный вывод. Гарантом его правильности я даю своё слово. Ни у кого из здесь собравшихся нет причин усомниться в его нерушимости или его низкой стоимости. Я – человек чести. Так что не будем занимать время суда.
Он слегка склонил голову в сторону глав и повернулся к тем, кто бы в зале.
- Эта женщина может быть свободна. Dixi.
Он очень хитро выстроил эту композицию, Аро только и оставалось, что сделать вид, что так должно быть и вообще смотрите все какие прекрасные люди под моим началом, во всем разобрались и закон торжествует. Поэтому он смотрел на Маршала, так как будто тот олицетворял поговорку: «Слуга царю, отец солдатам». Аро был хорошим актером.
  Кармен же в растерянности смотрела на Елеазара, а он, улучив момент, ей весело подмигнул и снова повернулся к Аро.
- Владыка, я буду в своих покоях.
Тут всех как бы отпустило. По залу прошел выдох еле слышный… но всё таки. А Кармен уже шла быстрой, но гордой походкой к дверям, у них она обернулась к Маршалу и на секунду застыла, смотря на него. Он же в ответ улыбнулся и снова подмигнул и уже обычной походкой направился в свои покои в этом замке.
Это была комната больше похожая на келью, из обстановки только хороший стол и стул, бумага и чернило. Достав перьевую ручку,  как только они появились  начал ими пользоваться, он не любил перья. Ему надо было написать пару писем в связи с поездкой и её результатом. За этим засиделся допоздна, прикидывая куда вкладывать, что покупать, и каких конструкторов переманить, что бы экономически выиграть от новой войны. Ему уже потихоньку начинало свербеть от желания, что бы она началась. Ему снова хотелось воздушных боев, только в небе он чувствовал смертным. Только в этом бою победа доставляла столько радости, только там он мог снова по «гусарствовать». Словить кураж и смеяться, скаля свои белые зубы в лицо смерти и поверженным врагам. С этими не лишенными приятностями мыслями он выглянул в окно. Оно выходило в сад, который по осени окрасился желтизной и багрянцем. Его мечтающий взгляд прошелся по кронам и вдруг внезапно остановился.
На слабо освещенной аллее разворачивалось какое-то действо. Впереди павлином вышагивал Деметрий, а шагов через 25 за ним шестеро охранников замка конвоировали Кармен. Лицо которой было печально и зло… видно её охватило отчаяние и покорность судьбе.
«Так! Это что еще такое, не съела же она кого-нибудь, только выйдя из замка, да и вообще она вегетарианка, если судить по её глазам. И что этот гончий павлин так вышагивает. Так…»
Он кое-что захватил и быстро спустился вниз, перехватил Деметрия когда тот уже заходил в замок, процессия же оставалась на том же расстоянии от него. Не став рассусоливать Елеазар сразу схватил Ищейку за горло и нажал как бы пытаясь того прогнуть назад так, что тому пришлось упасть на колени. Скорчив своё самое страшное лицо, Маршал прошипел, глядя Деметрию прямо в глаза:
- Это еще что такое!
-Приказ Аро, он сказал её доставить,- и тут набравшись отчаянной храбрости, он ухмыльнулся, - так что ты теперь ей не поможешь, со своими законами. Законы пишут короли, а король тут Аро.
- Слушай безродный пёс, я тебе так шею сдавлю, что голова лопнет, я это умею.
Он понимал анатомическую абсурдность данного утверждения, но так сверкал глазами, что бедный Деметрий затрясся как груша.
- Н-не н-надо!!! Пожалуйста!
Елеазар всё пилил его долгим и страшным взглядом полным холодной ярости. Деметрий вспомнил всё что знал о нём, про Вандею утопленную им в крови и то сколько из этой крови было женщин и детей, и  про огромное количество дуэлей откуда Маршал вышел победителем и про доблесть на поле боя, и про то что он в одиночку может справиться с тремя новорожденными вампирами. Скажем честно, он очень испугался, его и так страх парализовал, так теперь из его рта вырвалось совсем детское. 
- Я б-б-больше не буду.
- Пшел вон отсюда щенок!, - Елеазар ловким движением отвесил ему удар, так что тот влетел в замок и куда то покатился, наверно к себе зализывать раны, не жаловаться же он в самом деле пошел, - Теперь вы…
Он обернулся к застывшим и смотрящим на эту сцену конвоирам. Никого из них он не знал, это были новенькие, руководил ими паренек с замашками бретера.
- Отпустите ей и можете быть свободны, о дисциплинарных наказаниях за то, что вы пошли против законного решения суда, поговорим завтра.
Главарь так легко сдаваться не собирался. Всё таки Елеазар для него начальством не был.
-А ты тот лягушатник, которым нас пугали эти напудренные холуи. Ты смотри и при мундире, какой грозный, вот только ты мне указ, а так свинья в эполетах… хотя судя по твоему росту… скорее павлин. Что приглянулась девка?
И тут он сделал попытку потрепать Кармен по щеке, за что моментально получил пощечину.
- А девка огонь, -он сально улыбнулся, - может Владыка даст нам с ней по играться. Как вы там военные это зовете «на милость победителя».
Это был предел, если в самом начале Маршал думал их простить, потому что все-таки это царское дело – прощать. Но за лягушатника, за свинью в эполетах, павлина и больше за грязную похабень которую тот высказал в адрес Кармен этого хама ждала одно –смерть.
«До чего омерзительный народ итальяшки, одни безалаберные хамы и бандиты с большой дороге».
- Ну что же ты сам выбрал свою судьбу, я тебя убью, - буднично сказал Елеазар, - а были бы мы живыми, я бы явился на твои похороны и плюнул в лицо твоему отцу.
- А ну парни навались, нас много, а эта свинья одна!
И они бросились на него.
Любой бой состоит из планов и ошибок, а так же знания сторонами своих сильных и слабых сторон. Ну это в теории. И этой теорией Маршал владел в совершенстве. Его противники владели только одним постулатом: Нас много он один. Это их и подвело, они ошибались и ошибались.
Во-первых: они бросили Кармен одну, не то что бы она что-то делала, но если бы она была рядом это слегка связало движения Елеазара.
Во-вторых: они шли парами, так и побежали к нему в порядке очереди.
В-третьих: они были без оружия.
Когда они преодолели 10 из 25 остающихся до Маршала шагов, он сорвал ножны, выхватил саблю, а другой руки держа ножны, кинулся на них.
О, сабля Елеазара стоит того что бы остановиться на ней на мгновение.  Это была одна из специальных сабель, которые Маршал применял против вампиров, она была весом в 100 кг но при этом с идеальным балансом. Дизайн сабли остался оригинальным: тип - венгерский, на навершии - рубин, на гарде герб его дома, на клинке с одной стороны надпись на латыни: "Мертвый враг - всегда хорошо пахнет", с другой на французском: "Честь и дамы", вся сабля инкрустирована золотом и мелкими камнями в основном рубинами. 
Но что, же вернемся к бою. Так вот когда расстояние было около 15 шагов, Елеазар кинулся на них, кинув в лицо главаря который шел левую руку ножны, резко ушел в подкат,  отрубив правому ноги выше колен… схватив следующего за ним за рубаху и резко встав так что рука саблей оказалась за врагом рубанул рассекая того на пополам…  так же расправился и со следующим который явно не ожидал того что его очередь наступит так скоро. Остались только те, кто стоял по левую руку от Маршала но и те долго не протянули, двоих он разрубил по широкой дуге, а Главаря прикончил двумя ударами наискосок.
Нагнувшись над тем обрубком тела где была голова он с циничной усмешкой глядя на то как он пытается срастись остальными частями сказал по-итальянски (что бы до Главаря дошла суть сказанного) до этого он говорил только на французском, так что бы подходящая к ним Кармен не услышала:
-Были бы, такие как ты чуть-чуть храбрее и дисциплинированней, глядишь мой х..р не побывал в каждой стоящей того итальянской п…де, от Милана и до Неаполя. Они мне достались, как ты там остроумно выразился? «На милость победителя»?
Он хохотнул, зная, что доставил тому парочку очень веселых минут бессильной ярости перед смертью. Обернувшись, к Кармен показал на груду шевелившихся останков пальцем:
-Сложи их, я на секунду.
Он вернулся ко входу в замок где оставил прихваченную на всякий случай небольшую канистру с бензином. Когда он вернулся останки были уложены в кучу и странно шевелились, а девушка стояла за ними. Облив их бензином, он стал напротив неё и достал из портсигара папиросу, закурив от спички, он бросил её через спину к поверженным врагам и те сразу загорелись. Улыбнувшись и подмигнувши Кармен:
-Согласись, получилось эффектно.
Елеазар и Кармен рассмеялись. И тут повинуюсь какому то порыву, он притянул ей к себе и впился в губы поцелуем. Ох, как же долго для них он длился… но всему приходит конец.
- Мне нет прощения, я забыл представиться - Елеазар, я тебя до этого видел пару раз но познакомиться нам так и не удалось. А теперь беги… пока еще кто-нибудь на огонек не пришел.
- А ты? Бежим со мной.
Он взял её лицо в свои руки
- Солнце я плохой спутник, очень плохой. Мне лучше быть одиночкой.
- Все равно. Бежим.
Он наградил её долгим взглядом… очень долгим взглядом
-Все равно?
-Да!
- Я подумаю над этим. А теперь беги!
Он сказал это голосом не терпящим возражений, и она подчинилась, а он смотрел ей вслед. У ворот она обернулась и пересеклась с ним взглядом и Елеазар опять ей задорно подмигнул.
«Так теперь, мне осталось выйти в отставку… думаю с этим проблем не будет, ведь мне не нужен пенсион».
Когда он вошел в замок, уже появилось парочка обеспокоенных обитателей. Успокоив их жестом, он попросил всех разойтись. Потом зашел к себе и собрал свои вещи, коих было совсем чуть-чуть: ручка да пара писем с документами.
Быстрым шагом он поднялся к Аро. В кабинете Владыки стоял полумрак, завидев Маршала он делано грустно улыбнулся.
- Елеазар, я давно тебя ждал. Мне грустно видеть что ты делаешь, ты очень талантлив, и твой талант радость для нас. Но ты не понимаешь ситуацию и руководствуешься сердцем, а не головой…
Маршал резко прервал его жестом.
- Давай без словоблудия… Хотя мне понравилась часть про то что я руководствуюсь сердцем. Если всё что я делал это веления сердца. То горе моим врагам, когда я начну руководствоваться умом. Но вопрос не в этом, вопрос в этой мерзкой ситуации которой я стал свидетелем и невольным участником. И уж не по зову сердца, а по зову Закона, которым ты пренебрег. 
- Давай сыграем в шахматы, эта игра отлично тренирует ум.
И Аро жестом показав на стоящий рядом столик для шахмат, прошел и сел, заняв черную сторону которая была ближе к его столу.
- Ты же знаешь я не люблю это игру… Но ладно так уж и быть. Нельзя же отказать хозяину кабинета… 
Он улыбнулся и сел напротив Аро, тут то и выяснилась одна маленькая деталь, стул на котором сидел Маршал был ниже стула  Владыки, но при росте Елеазара это не очень помогало. А когда он сел, как говорят военные, «по стойке смирно», то он оказался даже немного выше Аро. Посмотрев на стул а потом на Аро он хмыкнул.
- Серьезно, Аро? Ты меня хотел поддеть таким дешевым фокусом? А если бы я был выше на 15 сантиметров? Ты бы оттоманку поставил?
И хохотнув он начал партию, когда прошел дебют, осторожный с обеих сторон. Аро сказал:
- Я вижу, тебя что-то не устраивает? Тебе не хочется быть в самом сильном клане вампиров? В Королевском клане…
- В этом и проблема - в короне. Ты забыл, почему ты её носишь. Ради чего тебе её доверили. Ради Закона. Когда я присоединялся ты что говорил? Ты говорил: «Мы несем Закон»? То где он, если после оправдания эту девушку по твоему приказу притащили обратно? Знаешь в чем твоя проблема? Ты хочешь быть впереди всех и нести закон. Но так не бывает. Ты должен быть над всеми. А это две большие разницы. Каждый раз, переступая закон, ты становишься, как все… кто же поверит после этого в твоё судейство?
Говоря это, Елеазар разыграл блестящую комбинацию, выиграв пару фигур. Сидящий напротив Аро с легкой обидой в голосе протянул:
-А говорил, играть не умеешь.
- Я этого не говорил. Я говорил, что  не люблю эту игру. Я командовал настоящими войсками, и знаю, что поле битвы не ограничивается 64 клетками, а типов фигур больше 6. В настоящем бою всегда есть место для внезапного флангового маневра кавалерии, который будет сюрпризом для неприятеля, - он достал папиросу и закурил, потом хитро взглянул на Аро и показал рукой на стул, - Слушай, я тут вспомнил. Недавно на досуге я Фрейда читал. И это… я все понимаю.
Он скорчил гримасу полного сострадания.
- Проблемы с размером? Комплексы?,- и комично ударив себя в грудь кулаком, - я могила ты же знаешь, ни одной живой душе.
И Маршал начал давиться смехом. Для Владыки это стало последней каплей. Аро навис над ним через стол.
- Ты не забывай, кому ты хамишь. Я король! КОРОЛЬ! ТВОЙ КОРОЛЬ!!!
Тут Елеазар со всей силы влепил ему по лицу правой рукой, да так что тот оказался на полу. Ни теряя доли секунды Маршала коленом прижал того к полу и обхватил его лицо руками большими пальцами стал вдавливать глаза внутрь черепа. Этот прием вызвал панику практически у всех, даже у вампиров. Существу казалось что оно ослепло, тут надо иметь поистине великую силу воли что бы не паниковать. Он это сделал для того что бы Аро не заглянул к нему в мозг.
- А теперь слушай меня, ты - не король. Ты - простолюдин на троне. Запомни это. Тебя учить хоть чему-то поздно. Поэтому я ухожу. И если за мной или за Испанкой последует хоть кто-то для того что бы убить, я его голову посажу на палку прямо перед твоим окном. А потом унесу за собой в могилу твоих холуев сколько смогу, а без Алека, Джейн и прочих, а уж их я убью в первую очередь, ты ведь это знаешь. Румыны тебя сожрут. Да так что ты пожалеешь, что я тебя сегодня не убил. Да, я проявляю сегодня милосердие… живи. И некого из твоих щенков я сегодня не убью.  Такова моя герцогская милость.
Он встал и пошел к двери там обернулся, что бы посмотреть на лежащего. Улыбнулся:
- Это и был мой внезапный кавалерийский маневр.

Конец апреля, 1937 года
Французская Республика
Париж

Весна в Париже, это всегда нечто. И хоть нынешний Париж сильно отличался от того города юности Елеазара. Атмосфера в нем не менялась никогда. Он долго искал её и таки нашел, правда совсем не там где искал. Он смотрел на неё сидящую в кафе за столиком, который был на улице. Увидев уличного музыканта он не глядя, сунул тому с десяток купюр разного номинала, наверно франков 100 не меньше.
-Друг, идем со мной и сыграй танго.
Музыкант обрадованный такой удаче сразу заиграл заказанную музыку и пошел за Елеазаром. А тот подошел ней, только сейчас она его заметила, поклонился и протянул руку.
- Мадемуазель, позвольте пригласить Вас на танец.
И подмигнул улыбнувшись. 


Буду как Акунин в своей "смерти на Брудершафт" вешать картинки после рассказа

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3d/Packard_Limousine_193X.jpg
Packard Twelve на котором приехал Елеазар

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/FDR_in_1933.jpg/509px-FDR_in_1933.jpg
Друг Франклин

http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/04/068.jpg
Мундир маршал Французской Империи

http://zriba.ru/wp-content/uploads/img4cb7d42edbf40.jpg
Венгерская Сабля, такого типа была сабля Елеазара

http://s41.radikal.ru/i093/0904/dd/5bbdfa4107fb.jpg
Жезл маршала Французской Империи

Награды Елеазара
Большая Звезда ордена Почетного Легиона
http://www.frontmedal.com/pictures/tovar/big/_dsc0986.jpg
Звезда Военного ордена Максимилиана Иосифа
http://www.sobiratel.net/zasluga/Europe/Germany/GermanyStates/Bavaria/MMJO/MMJOIS.jpg
Знаки отличия Великого офицера ордена Почетного Легиона
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5a/Royal_Military_Museum_Brussels_2007_017.JPG/800px-Royal_Military_Museum_Brussels_2007_017.JPG
Святой Георгий 3 класса
http://award.armor.kiev.ua/georg/georg7.jpg
Знак отличия кавалера ордена почетного Легиона
http://olligator.ru/vsleti_i_padeni/2011_marth/Orden_Pochetnogo_legiona.jpg
Орден железной Короны 3го класса
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c4/OEK3_with_war_decoration_obv.jpg/239px-OEK3_with_war_decoration_obv.jpg
Крест «За выдающиеся заслуги»
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bd/US-DSC-OBVERSE_ONE.png
а так же медали.

http://dekor.ua/images/pages/auto/4037/main.jpg
Оттоманка
Ручка Parker "Vacumatic" которой пользовался Елеазар
http://www.dannzeman.com/wp-content/uploads/2010/01/Parker_Vacumatic_Desk_Set-9.jpg

0

71

Eleazar Denali
действительно проще некуда)) *ушла читать*

0

72

Carmen Denali написал(а):

действительно проще некуда)) *ушла читать*

Давай =))) *замер в предвкушении*

0

73

Eleazar Denali
Прочитала)) Мне очень понравилось, правда, саму историю нашей встречи я представляла себе по - другому. Но читала я с удовольствием)

0

74

Carmen Denali написал(а):

Eleazar Denali
Прочитала)) Мне очень понравилось, правда, саму историю нашей встречи я представляла себе по - другому. Но читала я с удовольствием)

* Польщено улыбаюсь* Давай свою версию =)))

0

75

Eleazar Denali написал(а):

* Польщено улыбаюсь* Давай свою версию =)))

Сейчас, только мне надо на 10 минут отойти по делу) Не теряй меня, я быстро)
*ласково улыбнулась*

0

76

Carmen Denali написал(а):

Сейчас, только мне надо на 10 минут отойти по делу) Не теряй меня, я быстро)
*ласково улыбнулась*

Ну за такую улыбку, я готов и час ждать =))))))

0

77

Eleazar Denali написал(а):

Ну за такую улыбку, я готов и час ждать =))))))

я здесь)) У меня наша встреча как раз проще... Кармен решила погулять в Риме, и случайно встретила там Елеазара. Слово за слово, пара совместных прогулок, романтика под луной, и в один прекрасный вечер - первый поцелуй, первое признание... и потом Елеазар принимает решение покинуть Вольтури ради Кармен. Банально, да?)))

0

78

Carmen Denali написал(а):

я здесь)) У меня наша встреча как раз проще... Кармен решила погулять в Риме, и случайно встретила там Елеазара. Слово за слово, пара совместных прогулок, романтика под луной, и в один прекрасный вечер - первый поцелуй, первое признание... и потом Елеазар принимает решение покинуть Вольтури ради Кармен. Банально, да?)))

Ну можно плесать от этого, вот только я Рим не сильно люблю =)))) А в каких это примерно годах?

0

79

Eleazar Denali написал(а):

Ну можно плесать от этого, вот только я Рим не сильно люблю =)))) А в каких это примерно годах?

А у меня Рим - любимый город.)) Годы... Думаю, год 1670 - это через год после моего обращения. Можно и позже

0

80

Carmen Denali написал(а):

А у меня Рим - любимый город.)) Годы... Думаю, год 1670 - это через год после моего обращения. Можно и позже

Тут, такое дело =))) Я же маленький родился только 1769 =)))))

0


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Общение » Флуд второй: в честь вечного лета хд