Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Направляющие сюжета » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Участники:
Афинодора Вольтури, Челси Вольтури.
Локация:
Вольтерра. Улицы и переулки.
Общее описание:
Сегодня Афинодора сбежала из замка. Об этом Челси узнала при крайне странных обстоятельствах. Как раз когда Кай и Афина ругались в своих покоях, вампирша проходила мимо и услышала краем уха разговор. Ей стало известно, что сегодня Аро с Кайусом поругались, и супруга Афинодоры чуть не изгнали. Из-за этого пара поссорилась, и в итоге Афина сбежала. Челси, решив, что стоит поддержать, а заодно и выяснить какие-нибудь важные детали от Аф, отправилась за ней. Будет ли рада Афинодора такому повороту событий? Или же наоборот?
Статус:
отыгрывается

0

3

Участники:
Кармен Денали, Елеазар Денали
Локация:
Аляска, густой лес
Общее описание:
Сегодняшний день не предвещал каких-то особых событий. Кармен и Елеазар решили выйти на охоту вдвоем, но они даже не подозревали о том, что произойдет в этот, казалось бы, самый обычный день. Придя в лес, пара обнаруживает пять человеческих трупов. По ранам можно было легко определить, кто является убийцей. И судя по всему, действовала целая группа вампиров. Елеазар понимает, что это было нападение кочевников. Но что им здесь нужно? И что делать теперь Деналийцам?
Статус:
отыгрывается

0

4

Участники:
Джаспер, Розали
Локация:
Дом семьи Калленов
Общее описание:
Когда ты не спишь, день и ночь неразделимы – это просто время, растянувшееся на вечность. Когда ты не спишь, хорошо, когда с тобой кто-то рядом. Хорошо разделить вечность с братом. Вспомнить былое, обдумать грядущее. Оживить забытые легенды, конфликты и примирения… В ожидании утра, изменившего всё… Но пока, пока еще Изабелла Свон тревожно спит и не знает о предстоящей первой встрече… Всё еще впереди… И жизнь Розали и Джаспера Хейлов кажется спокойной и определенной на года…
Статус:
отыгрывается

0


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Направляющие сюжета » Сюжетные линии