Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Администрация обязательно ответит и поможет Вам разобраться.

Ответы на распространенные вопросы:

1. На нашей ролевой неканоны к Калленам не разрешаются.
2. Мы играем с первой книги, поэтому Ренесми еще даже нет в планах.
3. Истинных оборотней так же пока что нет. И не планируется в ближайшее время.
4. Неканоны люди разрешены, про расу оборотней и вампиров, пока можете даже не спрашивать.
5. Если Вы хотите быть чьим-то родственником или девушкой/парнем - обсудите это лично с игроком.
6. Роль и внешность придерживается на три дня. Если по каким-то причинам (уважительным!) Вы не успеваете в назначенные сроки - сообщите об этом любому администратору.
7. Реклама в гостевой - строго запрещена! И будет сразу удаляться. Просьба оставлять рекламу в специальной теме и не засорять гостевую.
8. Будьте вежливы, не в коем случае не грубите. В противном случае Вас заблокируют.

+2

2

Здравствуйте!) Заинтересовала ваша ролевая (приятный глазу дизайн, видимо адекватная администрация, приемлимые правила) Хотелось бы зарегестрироваться но не видно особенной активности. Отсюда вопрос - стоит ли вообще в принципе регистрироваться) И если да, то не планируется ли у вас в ближних планах отышрыйшей Виктория и Ко, а если нет, то кто из персонажей, кроме Калленов и старшего товарища оборотня, вам необходим? Пол значения не имеет.

0

3

Lion написал(а):

Здравствуйте!) Заинтересовала ваша ролевая (приятный глазу дизайн, видимо адекватная администрация, приемлимые правила) Хотелось бы зарегестрироваться но не видно особенной активности. Отсюда вопрос - стоит ли вообще в принципе регистрироваться) И если да, то не планируется ли у вас в ближних планах отышрыйшей Виктория и Ко, а если нет, то кто из персонажей, кроме Калленов и старшего товарища оборотня, вам необходим? Пол значения не имеет.

Вообще активность упала потому, что администраторы оба работают, увы некогда продвигать проект. Но я в ближайшее время, планирую заняться оживлением форума, а то как-то самому неловко. Столько с Беллкой копались и создавали, а потом всё так забросили. Не порядок.
Благодарим за приятный отзыв. На счет Виктории рановато думать пока, так как мы начинаем фактически с самого начала, с первой Саги.
Кто необходим? Да все каноничные персонажи необходимы, тут вы сами смотрите, кто вам сердцу ближе. Сейчас чувствую, после такого простоя, все роли будут свободны, кроме меня и Беллы)

0

4

Ну, может быть у вас были запланированы для отдельных персонажей сюжетные линии или квесты?) Тогда я мог бы просто подхватить остановившуюся игру удаленного игрока)

0

5

Lion
Пока вроде нет. Потому, попробуйте продвинуть что-то своё, как таковые игра и сюжет пока не начинались, так что всё в Ваших руках)

+1

6

Lion написал(а):

Ну, может быть у вас были запланированы для отдельных персонажей сюжетные линии или квесты?) Тогда я мог бы просто подхватить остановившуюся игру удаленного игрока)

Как таковых сюжетных квестов ещё не было. Так как мы стартовали вообще по сути своей *покосился на даты* относительно недавно)
Но так и не пошла игра в силу того, что игроки только набирались) Сейчас все по-новой, ролевая на стадии возрождения. Подхватывать нечего, есть смысл начинать сначала.

+1

7

Isabella Swan
Очнулась, бедовая дама)

+1

8

Jacob Black
Писали одновременно, причём об одном и том же. Только мы так можем)

+1

9

Перечел еще раз правила и акции. Насколько я понимаю, прием неканоничных персонажей открыт? почему-то большая часть канона восторга не вызывает..

0

10

Lion написал(а):

Перечел еще раз правила и акции. Насколько я понимаю, прием неканоничных персонажей открыт? почему-то большая часть канона восторга не вызывает..

Да, неканоны люди. Пока в расы оборотней и вампиров, неканонов не допускаем.

+1

11

Lion написал(а):

прием неканоничных персонажей открыт?

Просим прощения, в наше отсутствие наворотили ненужного, потому и Вас ввели в заблуждение.
Надеемся, такого больше не повторится.

+1

12

Isabella Swan написал(а):

Просим прощения, в наше отсутствие наворотили ненужного, потому и Вас ввели в заблуждение.
Надеемся, такого больше не повторится.

Главное, что бы можно было неканонов-людей и не зря анкета была бы написана)

0

13

Ariadne Lyons написал(а):

Главное, что бы можно было неканонов-людей

Можно, так что ваши труды не зря)

+1

14

Jacob Black написал(а):

Можно, так что ваши труды не зря)

Ура)) Пятнадцать минут жизни потрачены не зря)

+1

15

Ariadne Lyons
Мы рады)

0

16

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о перспективах развития канонов) я понимаю, что можно и нужно подключаться и придумывать самим, но каковы масштабы? Может, скажем, Элис причину, допустим, я обеспечу решить рвануть к Вольтури или присоединиться к Джеймсу? Это как примеры, первые мысли. То же самое касается, по сути, любого другого персонажа. Насколько можно отходить от канона?
Да и в чем, по сути, будет состоять сюжет? Как минимум, до встречи с компанией Джеймса?

P.S. меня привлекает Элис, Денали, возможно Ли. Если кто-то из них требуется больше, то скажите.

0

17

всем привет простите за задержку. в реале дела захватили.

0

18

Jane Volturi
Ничего страшного, сам тоже весь в делах, поэтому сейчас никого не тороплю.

Прохожий написал(а):

Насколько можно отходить от канона?
Да и в чем, по сути, будет состоять сюжет? Как минимум, до встречи с компанией Джеймса?

По первой части мы отыгрываем, с последующим изменением канона и сюжета. У нас ведь каждый герой по сути, может выбрать свою сторону, свой путь и так далее. Отходить можно, но не сразу, постепенно, все должно быть с переходом. Сюжет состоит в том, что сначала мы отыгрываем события начала первой саги Сумерек, с последующим переходом на свой сюжет, на что-то более интересное, резко отличающее от сюжета.

Прохожий написал(а):

меня привлекает Элис, Денали, возможно Ли. Если кто-то из них требуется больше, то скажите.

Нам все каноны нужны, так что решайте сами. Но я бы от Ли не отказался =)

0

19

Jacob Black
С Ли пока повременим) спасибо за ответ)

0

20

здравству а ренесми нужна.7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: 2300 знаков
Сообщения отправляются по комбинации Ctrl+Enter


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Гостевая » Гостевая