1. Имя и фамилия персонажа
Джейн Вольтури/ Jane Volturi
2. Возраст, дата рождения персонажа:
2.1. Визуальный возраст:
16
2.2 Реальный возраст:
866
3. Клан:
Вольтури
4. Место работы/учёбы
Клан Вольтури
5. Внешность:
Невысокая, хрупкая , внешне похожа на ангелочка, как и все вамприры красива. Белокурые волосы чуть-чуть не доходят до середины спины. От родни ей достались большие глаза, в прошлом голубые, теперь красные и немного пухловатые губы.
6.Характер:
Главные черты: эгоизм, жестокость на грани садизма, временами бывает агрессивна, но чаще всё-таки спокойна
Интересы: благополучие клана, примение своего дара к нарушителям, рисование и коллеционирование кукол.
Страхи/фобии: потеря своего дара и брата
Общее описание: До своего обращие Джейн ненавидела вся деревня, в которой она росла, а потом и вовсе жители той самой деревни решили сжечь её и брата близнеца Алека, в следствии чего у неё и сформировалась повышенная жестокость. Сейчас большей частью она держит себя в руках, а когда выходит из себя, то успокоить её может только Алек. Безоговорчно преданна клану за спасение её и брата. Иногда она бывает и очень ласковой. Любит просто поболтать.
7. Биография:
Родилась Джейн в Англии в глухой деревушке в 784 году, у неё есть брат близнец Алек, с которым у неё всегда были очень теплые отношения и дружеские отношения. Когда ей было 8 лет у неё скончалась мать, через пару лет отец повторно женился. С мачехой, как это часто бывает отношения не сложились. Про неё и брата всегда ходили слухи, Джейн и сама не понимала почему так происходит, но иногда с её обидчиками случались странные вещи. В возрасте 14 лет, её должны были выдать замуж, но из-за сплетен о ней свадьба отменилась. Отец всерьёз подумывал отдать её в услужение повитухе, всё равно семейная жизнь ей не светила, а так хоть сможет себя прокормить. Но через неделю после празднования 16-ти летия её и брата, обвинили в колдовстве и решили сжечь. Когда их поджигали, была в дикой ярости и всем желала той же участи. А помощь пришла от куда её не ждали. Когда она и брат уже теряли сознание от боли, их обратил Аро. Оказывается Волтури давно присматривались к ней и брату. Сейчас она довольна своей жизнью и преданна клану.
7.1. Факты обращения:
Когда их поджигали, была в дикой ярости и всем желала той же участи. А помощь пришла от куда её не ждали. Когда она и брат уже теряли сознание от боли, их обратил Аро. Оказывается Волтури давно присматривались к ней и брату. Сейчас она довольна своей жизнью и преданна клану.
8. Таланты, предпочтения, увлечения:
Джейн отлично рисует. Ее комната украшена картинами ее собственного произведения.
9. Способности:
иллюзия боли
9.1. Сильные стороны:
Джейн сильна духом. Она умеет постоять за себя и всегда говорит все в лицо.
9.2. Слабые стороны:
Наверно единственной ее слабой стороной является брат. Ради Алека она может пойти на все.
10. Средства связи:
627689030
11. Частота посещения:
через день
12. Откуда узнали о нас?
из рекламы на другой ролевой
13. Ключ:
Он знает что во мраке но свет обитает с ним
14. Пробный пост:
тему

Отредактировано Jane Volturi (2012-11-04 15:03:24)