Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Гостевая » Ваши отзывы и предложения


Ваши отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Выслушаем ваши предложения и пожелания по поводу нашего форума.
Уважаемые гости, только в вежливой форме и без оскорблений, иначе пожизненный бан по IP. Также сообщения не по теме будут удаляться.

0

2

Ох, ребятушки, исправляйте ошибки в текстах
Честное слово, аж обидно видеть

0

3

guest. написал(а):

Ох, ребятушки, исправляйте ошибки в текстах
Честное слово, аж обидно видеть

Благодарим за внимательность) Вчера уставшие были и пока заполняли, уже спали на клавиатуре) Всё сегодня просмотрим и исправим.

0

4

Jacob Black
Да не за что
и графику исправьте, пожалуйста, потому что она больше всего в глаза бросается - онлайны и копирайт внизу форума, но это, видимо, к Изабелле.
Спасибо

0

5

guest.
Сейчас уменьшу их, раз так действительно в глаза бросается.
Спасибо)

0

6

Isabella Swan
и орфографию в них подправьте, пожалуйста (:

0

7

guest.
*хлопнула себя рукой по лбу* Спасибо большое. Точно, на ночь нельзя заниматься подобным делом, ничего не вижу и делаю на последнем издыхании нелепейшие ошибки. Ну настоящая бедовая дама)

+1

8

Доброго времени суток. Могу я связаться с одним из администраторов форума по ICQ для обсуждения деталей?

0

9

Natali написал(а):

Доброго времени суток. Могу я связаться с одним из администраторов форума по ICQ для обсуждения деталей?

Здравствуйте, да вы можете связаться со мной. Скиньте скрытым текстом вашу аську, и я к вам добавлюсь.

0

10

0

11

Natali
Добавлены.

0

12

Это отзыв, нежели предложение.
Однако же.
Были бы эпизодической ролевой- цены бы вам не было, ибо осталась лишь одна/две ролевая с эпизодами. От локаций уже так сильно устал.
Форум, на мой взгляд, сделан хорошо. Так что удачи вам.

0

13

Латинский
Не знаю, как Вы, но я наоборот только на эпизодику и натыкаюсь, так заезжанно, так надоело, потому и создали локационку.
К тому же, как мне кажется, в эпизодике не разгуляешься, нет такой воли случая, как может быть в локационной игре, а это автоматически создаёт больший интерес игрокам. Но за отзыв спасибо, и вам удачи)

+1

14

И снова здравствуйте хд
Простите у меня был сломан компьютер, вот и не ответил вам сразу(
Возможно ли связаться с кем-то из администрации, чтоб обсудить роли?)

0

15

К тому же, как мне кажется, в эпизодике не разгуляешься, нет такой воли случая, как может быть в локационной игре, а это автоматически создаёт больший интерес игрокам. Но за отзыв спасибо, и вам удачи)

Сумеречные форумы по большей части все со средним и высоким уровнем мастеринга, так что как ни крути, даже локации не уберут проблемы - уникальной и неожиданной игры. Такое будет допустимо и в эпизодах.
Так что данный пункт очень спорен.

0

16

Эммметт написал(а):

Возможно ли связаться с кем-то из администрации, чтоб обсудить роли?)

Возможно, я вас добавил)

+1

17

ну как сейчас на счет некнонов?

0

18

Лялька
Мы принимаем людей не-канонов)
Да простят меня админы хд

0

19

This paragraph is actually a nice one it assists new internet viewers, who are wishing in favor of blogging.

0

20

I simply could not go away your site before suggesting that I extremely enjoyed the usual information a person provide for your guests? Is going to be back often to check up on new posts

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: 2300 знаков
Сообщения отправляются по комбинации Ctrl+Enter


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Гостевая » Ваши отзывы и предложения