Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. The choice of the way

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Административный стенд » Стенд объявлений


Стенд объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь администрация будет выкладывать объявления для всех игроков.

+1

2

Evanna McCent - удалена, отсутствует уже более семи дней, анкету так и не доделала.
Rosalie Hale - удалена, отсутствует более девяти дней, пробный пост так и не написан.
Amaryllis Hewet - удалена, отсутствует более одиннадцати дней, пробный пост так и не написан.

0

3

Уважаемые игроки!
Ролевая переживает тяжелый период. Наши администраторы Белла и Джейкоб сейчас пытаются решить проблемы с работой, поэтому их активность упадет. Но ролевую мы закрывать не будем. Просьба не падать духом, а оставаться с нами. Игрой я обеспечу каждого - просто пните в ЛС. Если у кого-то есть желание помочь, прошу в специальную тему - Стенд вакансий, либо ко мне в ЛС.
Надеюсь на ваше понимание.
Ваша Челси.

Кандидаты на удаление:

Alice Cullen - последний визит: 2012-09-10
Esme Cullen - последний визит: 2012-09-09, анкеты так и не увидели.
Athenodora Volturi - последний визит:  2012-09-07
Emmett Cullen - последний визит: 2012-08-27

Удалены:
Olivia Gilbert
Adelina Korleone

+1

4

Уважаемые гости и все те, кто остался с нами или заглядывает сюда!

Администраторы были вынуждены покинуть проект, так как появились неотложные дела. У Беллы были большие проблемы с работой и здоровьем, у меня вообще полноценный завал во всем. Но я вернулся, постараюсь в ближайшее время, восстановить активность. Уже всем зарегистрировавшимся пользователем выслал ЛС, дальше будет видно. Проведу массовую чистку, а следом стартовый перезапуск форума, дабы вернуться на прежние позиции и продолжить то, с чего мы так бойко начинали. Спасибо тем, кто оставался с нами и верил в нас. Мы вас не подведем.

С уважением, Джейкоб Блэк.

+1


Вы здесь » Twilight. The choice of the way » Административный стенд » Стенд объявлений